0623

Escuela Europea Ff. S. XIX. "Paisaje holandés con molino". Óleo sobre tabla. Escuela Europea Ff. S. XIX. "Paisaje holandés con molino". Óleo sobre tabla.

Escuela Europea Ff. S. XIX. "Paisaje holandés con molino". Óleo sobre tabla.

Firmado ilegible en el ángulo inferior derecho. 17 x 11,5 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved