0298
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Luis Feito. "Composición Negro sobre Rojo III". Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Numerado (XI / XXX) en el ángulo inferior izquierdo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 80 x 120 cm
- Precio de salida: 900 €