0298

Luis Feito. "Composición Negro sobre Rojo III". Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Luis Feito. "Composición Negro sobre Rojo III". Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel.

Luis Feito. "Composición Negro sobre Rojo III". Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Numerado (XI / XXX) en el ángulo inferior izquierdo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 80 x 120 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved