0504

Destacado Carlos Nadal Fareras. "En la playa (1963)". Óleo sobre cartón lefranc. Firmado y fechado (63)  Carlos Nadal Fareras. "En la playa (1963)". Óleo sobre cartón lefranc. Firmado y fechado (63)

Carlos Nadal Fareras. "En la playa (1963)". Óleo sobre cartón lefranc. Firmado y fechado (63) en el centro inferior.

46,5 x 66 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved