143
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)
"Jarrón con hibiscus". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 43,3 x 31,5 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €