155
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
BEUT Y LLUCH, LUIS (1873 - ?)
"Ya no soy la favorita". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 58 x 47,5 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €