251

René Portocarrero. Dibujo Sin título René Portocarrero. Dibujo Sin título

PORTOCARRERO, RENÉ (1912)

"Sin título (1967)". Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado (67) en el ángulo inferior derecho.
36,5 x 25,5 cm

Fecha subasta: 26/03/2020