709005

Alejandro Colunga. Sin título Alejandro Colunga. Sin título

COLUNGA, ALEJANDRO (1948)

"Sin título". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Numerado (19/70) en el ángulo inferior izquierdo. 174 x 124 cm.