720268

Antonio López García. Árbol frutal (2007) Antonio López García. Árbol frutal (2007)

LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO (1936)

"Árbol frutal (2007)". guafuerte y punta seca sobre papel Somerset Satin White,300 gr. Firmado y fechado (2007) en el ángulo inferior derecho. Numerado (81/100) en el ángulo inferior izquierdo.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 x 70 cm.