044

Escuela Europea S. XVII. Juicio de Salomón Escuela Europea S. XVII. Juicio de Salomón

ESCUELA EUROPEA S. XVII

"El juicio de Salomón". Óleo sobre lienzo. 62 x 79 cm

Este producto requiere Permiso de exportación

Fecha subasta: 25/06/2020