048

Kerstiaen I de Keuninck. Paisaje con peregrino Kerstiaen I de Keuninck. Paisaje con peregrino

DE KEUNINCK,KERSTIAEN I (c.1560 - 1635)

"Paisaje con peregrino en oración". Óleo sobre tabla.Procedencia: Sotheby's Montecarlo, Mónaco, subasta del dos de diciembre de 1988, Tableaux anciens et du XIXe Siècle. Lote nº 621. Reproducido en la página 31 del catálogo. Notas: Devisscher B41. 46 x 34 cm
  Este producto requiere Permiso de exportación

Fecha subasta: 25/06/2020