066
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
RUIZ SANCHEZ MORALES, MANUEL BERNARDINO (1857 - 1922)
"Boceto para el suspiro". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 96 cm
Este producto requiere Permiso de exportación
Fecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €