084
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
AGUILA Y ACOSTA, ADOLFO DEL
"En el anticuario". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (Cádiz) en el ángulo inferior izquierdo. 44 x 71 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €