107

Julián Grau Santos. Barrio de Santiago, Cuenca Julián Grau Santos. Barrio de Santiago, Cuenca

GRAU SANTOS, JULIAN (1937)

"Barrio de Santiago, Cuenca". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 54 x 65 cm

Fecha subasta: 25/06/2020