109

Escuela Madrileña S. XVIII. San Fernando Escuela Madrileña S. XVIII. San Fernando

ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra realizada siguiendo modelos de Zacarías González Velázquez o Salvador Maella.
115 x 92 cm

Fecha subasta: 23/07/2020