145

Franz Schams. José II y Pío VI discutiendo Franz Schams. José II y Pío VI discutiendo

SCHAMS,FRANZ (1823 - 1883)

"José II discutiendo los privilegios de la Iglesia con Pío VI". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
82 x 103 cm

Fecha subasta: 23/07/2020