080

Escuela Flamenca S. XVII. Corona de espinas Escuela Flamenca S. XVII. Corona de espinas

ESCUELA FLAMENCA S XVII

"Imposición de la corona de espinas a Cristo". Óleo sobre cobre. Siguiendo modelos de Frans Francken II.
55 x 71 cm

Fecha subasta: 24/09/2020