082

Escuela Europea S. XVII-XVIII. Presentación Escuela Europea S. XVII-XVIII. Presentación

ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII

"Presentación de Jesús en el Templo". Óleo sobre cobre. Numeración en el ángulo inferior derecho. Bello marco con aplicaciones de bronce dorado.
30 x 21,5 cm

Fecha subasta: 24/09/2020