088

Escuela Colonial S.XVIII. San Fernando Escuela Colonial S.XVIII. San Fernando

ESCUELA COLONIAL S. XVIII

"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra posiblemente mexicana.
87 x 64 cm

Fecha subasta: 24/09/2020