095

Escuela Española S. XVIII. Bodegón Escuela Española S. XVIII. Bodegón

ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Obra siguiendo modelos de Meléndez.
100 x 81 cm

Fecha subasta: 24/09/2020