099

Escuela Inglesa S. XIX. Retrato de caballero Escuela Inglesa S. XIX. Retrato de caballero

ESCUELA INGLESA S XIX

"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo.
66 x 55 cm

Fecha subasta: 24/09/2020