164 Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Luis Gordillo. Sin título (1960) GORDILLO, LUIS (1934) "Sin título (1960)". Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado (1960) en el ángulo inferior derecho. 50 x 65 cm Fecha subasta: 24/09/2020 Información adicional Precio de salida: 2.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)