164

Luis Gordillo. Sin título (1960) Luis Gordillo. Sin título (1960)

GORDILLO, LUIS (1934)

"Sin título (1960)". Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado (1960) en el ángulo inferior derecho.
50 x 65 cm

Fecha subasta: 24/09/2020