096

Escuela Italiana S. XV-XVI. Salvator Mundi Escuela Italiana S. XV-XVI. Salvator Mundi

ESCUELA ITALIANA S XV-XVI

"Salvator mundi". Óleo sobre tabla. Repintes de época posterior ( S. XIX). Inscripción al dorso. 39 x 29,5 cm

Fecha subasta: 29/10/2020