139

Esc. Centroeuropea S. XIX. Cristo bendiciendo Esc. Centroeuropea S. XIX. Cristo bendiciendo

ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX

"Cristo bendiciendo la mesa del pobre". Óleo sobre lienzo. 114 x 154 cm

Fecha subasta: 29/10/2020