143
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
"Paisaje con río". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Atribuída a Theodore Hines. 44 x 80 cm Fecha subasta: 29/10/2020
ESCUELA INGLESA S XIX
"Paisaje con río". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Atribuída a Theodore Hines. 44 x 80 cm
Fecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 1.600,00 €