214

Maria Pop. Las calesas Maria Pop. Las calesas

POP,MARIA (1925 - 2009)

"Las calesas". Acuarela. Firmada y fechada (1964) en el ángulo inferior derecho. 31 x 49 cm

Fecha subasta: 29/10/2020