329
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
MIRÓ FERRÁ, JOAN (1893 - 1983)
"Sala Gaspar (1968)". Litografía y ceras sobre papel con marca de agua de la Sala Gaspar. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. Sello en seco "ANY MIRO - Barcelona 1968)". 76,5 x 55 cm
Fecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €