018

ESCUELA ESPAÑOLA S XVI   "San Juan Bautista" ESCUELA ESPAÑOLA S XVI "San Juan Bautista"

ESCUELA ESPAÑOLA S XVI

"San Juan Bautista". Óleo sobre cobre. 22 x 17 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación