019

ESCUELA COLONIAL S. XVIII   "Virgen de la Candelaria" ESCUELA COLONIAL S. XVIII "Virgen de la Candelaria"

ESCUELA COLONIAL S. XVIII

"Virgen de la Candelaria". Óleo sobre lienzo. 104 x 80 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación