076
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Germán Álvarez Algeciras. Encendiendo el faro.
"Encendiendo el faro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 108 x 100 cm.
Autor ALVAREZ ALGECIRAS, GERMÁN
Título Encendiendo el faro
Medidas 108 x 100 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 3.500 €