134

Elías Garralda Alzugaray. Caserío de Six. Elías Garralda Alzugaray. Caserío de Six.

Elías Garralda Alzugaray. Caserío de Six.

"Caserío de Six". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado. 81 x 100 cm.

Autor GARRALDA ALZUGARAY, ELÍAS (1926 - 2012)

Título Caserío de Six

Medidas 81 x 100 cm

Soporte Lienzo

Técnica pintura Óleo

Firmado Si