159

Atribuído a Francesco Fidanza. Paisaje nevado. Atribuído a Francesco Fidanza. Paisaje nevado.

Atribuído a Francesco Fidanza. Paisaje nevado.

"Paisaje nevado". Óleo sobre lienzo. 127 x 182 cm.

Autor ATRIBUÍDO A FRANCESCO FIDANZA (1747 - 1819)

Título Paisaje nevado

Medidas 127 x 182 cm

Soporte Lienzo

Técnica pintura Óleo

Firmado No

Este lote requiere Permiso de exportación.