159
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Atribuído a Francesco Fidanza. Paisaje nevado.
"Paisaje nevado". Óleo sobre lienzo. 127 x 182 cm.
Autor ATRIBUÍDO A FRANCESCO FIDANZA (1747 - 1819)
Título Paisaje nevado
Medidas 127 x 182 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado No
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 5.000 €