225

Jaume Plensa. Sin título (1985). Jaume Plensa. Sin título (1985).

Jaume Plensa. Sin título (1985).

"Sin título (1985)". Xilografia sobre papel Fabriano. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (24/25) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 65 cm.

AutorPLENSA SUÑE, JAUME (1955)

TítuloSin título (1985)

Medidas100 x 65 cm

FirmadoSi

TécnicaXilografía