055

Adolfo del Águila y Acosta.  "En el anticuario". Adolfo del Águila y Acosta. "En el anticuario".
Adolfo del Águila y Acosta.

"En el anticuario". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (Cádiz) en el ángulo inferior izquierdo.

44 x 71 cm