055 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Adolfo del Águila y Acosta. "En el anticuario". Adolfo del Águila y Acosta. "En el anticuario". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (Cádiz) en el ángulo inferior izquierdo. 44 x 71 cm Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)