016

Escuela Holandesa S. XVII. Pereza y diligencia Escuela Holandesa S. XVII. Pereza y diligencia
Escuela Holandesa S. XVII. Pereza y diligencia

"Pereza y diligencia". Óleo sobre lienzo. Reentelado.

84 x 173 cm