112 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pacual de Cabo Díaz. Virgen Pacual de Cabo Díaz. Virgen "Virgen". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro derecha. DE CABO DÍAZ, PASCUAL (1952) 60 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)