191 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jose María Mijares. Sin título Jose María Mijares. Sin título "Sin título (1954)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1954) en el ángulo inferior izquierdo. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dña. María A. Cabrera de Mijares. 95,5 x 35,5 cm Información adicional Precio de salida: 7.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)