191

Jose María Mijares. Sin título Jose María Mijares. Sin título
Jose María Mijares. Sin título

"Sin título (1954)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1954) en el ángulo inferior izquierdo.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dña. María A. Cabrera de Mijares.

95,5 x 35,5 cm