014

Escuela Española S. XVIII. Inmaculada Escuela Española S. XVIII. Inmaculada
Escuela Española S. XVIII.

"Inmaculada". Óleo sobre lienzo.

107 x 79 cm

Este lote requiere Permiso de exportación