015

Escuela Europea S. XVIII. Batalla Escuela Europea S. XVIII. Batalla
Escuela Europea S. XVIII.

"Batalla". Óleo sobre lienzo. Piquete en el lienzo y parche al dorso.

98 x 124 cm

Este lote requiere Permiso de exportación