072 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Germán Álvarez Algeciras. Encendiendo el faro Germán Álvarez Algeciras. "Encendiendo el faro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 108 x 100 cm. Este lote requiere Permiso de exportación Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)