097 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española S. XIX. Dos escenas partoriles Escuela Española S. XIX. "Dos escenas pastoriles". Dos óleo sobre lienzo. Firmados en el ángulo inferior derecho. Deterioros en el lienzo. 85 x 105 cm. Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)