097

Escuela Española S. XIX. Dos escenas partoriles Escuela Española S. XIX. Dos escenas partoriles
Escuela Española S. XIX.

"Dos escenas pastoriles". Dos óleo sobre lienzo. Firmados en el ángulo inferior derecho.

Deterioros en el lienzo. 85 x 105 cm.