175 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Isabel Guerra. Apoyada en la fuente de tu amor Isabel Guerra. "Apoyada en la fuente de tu amor (1997)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Obra de 1997. 92 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)