216

Emilio Grau Sala. La niña y sus muñecas Emilio Grau Sala. La niña y sus muñecas
Emilio Grau Sala.

"La niña y sus muñecas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso firmado, localizado y fechado (París, 1972). 65 x 54 cm