245

Benjamín Palencia. Pareja (1948) Benjamín Palencia. Pareja (1948)
Benjamín Palencia.

"Pareja (1948)". Acuarela, tinta, y óleo sobre papel adherido a tabla. firmado y fechado (48) en el ángulo superior derecho.

Se tramitará certificado de autenticidad a petición del comprador. 48 x 31 cm