255

Josep Guinovart. Ports (1989) Josep Guinovart. Ports (1989)
Josep Guinovart.

"Ports (1989)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior izquierdo.

60 x 74 cm