278

Joan Miró. Atelier Mourlot Nueva York (1967) Joan Miró. Atelier Mourlot Nueva York (1967)
Joan Miró.

"Atelier Mourlot Nueva York (1967)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho.

Numerada (30/100) en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 53 cm