278 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joan Miró. Atelier Mourlot Nueva York (1967) Joan Miró. "Atelier Mourlot Nueva York (1967)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (30/100) en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 53 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como OBRA GRAFICA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)