472 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gran centro de plata punzonada. S. XX Gran centro de plata punzonada. S. XX Ley 925. Depósito gallonado y con trabajo martelé. Asas en forma de niños atlantes. Pie desprendido de la pieza. 1ª mitad del S. XX. Información adicional Precio de salida: 550 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)