472

Gran centro de plata punzonada. S. XX Gran centro de plata punzonada. S. XX
Gran centro de plata punzonada. S. XX

Ley 925. Depósito gallonado y con trabajo martelé. Asas en forma de niños atlantes.

Pie desprendido de la pieza. 1ª mitad del S. XX.