001 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española S. XVI-XVII. Sagrada Familia Escuela Española S. XVI-XVII. "Sagrada Familia en el taller de San José". Óleo sobre tabla. Faltas de pintura y tabla agrietada. 72 x 82 cm Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)