001

Escuela Española S. XVI-XVII. Sagrada Familia Escuela Española S. XVI-XVII. Sagrada Familia
Escuela Española S. XVI-XVII.

"Sagrada Familia en el taller de San José". Óleo sobre tabla.

Faltas de pintura y tabla agrietada. 72 x 82 cm