020 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Europea S. XVIII. "Paisaje". Óleo Escuela Europea S. XVIII. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. 72 x 95 cm Información adicional Precio de salida: 1.300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)