021

Escuela Holandesa S. XVII.  "Escena de taberna". Óleo Escuela Holandesa S. XVII. "Escena de taberna". Óleo
Escuela Holandesa S. XVII.

"Escena de taberna". Óleo sobre tabla.

50 x 63 cm