028 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española S. XIX. "Campesina". Óleo sobre lienzo. Escuela Española S. XIX. "Campesina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 72 x 124 cm Información adicional Precio de salida: 2.250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)